Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Инженер отдела водоснабжения и канализации

от 40 034 до 52 937 руб.

Вакансия "Инженер отдела водоснабжения и канализации"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 10 мая 2023 года
Обновлено 10 мая 2023 года
Работодатель
АО "ГИПРОВОСТОКНЕФТЬ"
Место работы
Самарская область, г. Самара, Красноармейская улица, 93
443041, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 93, ПРИЕМ ГРАЖДАН С 9. 00-11. 00ч. , КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА; ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ! (СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛА КАДРОВ РАБОТАЮТ НА УДАЛЕНКЕ)
Самарская область

г. Самара

Обязанности

СБОР ИСХОДНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ РАЗДЕЛОВ ВК, НВК, ПТ (СК ОИАЭ), ПРИНЯТИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ в соответствии с требованиями к проектной документации, РАЗРАБОТКА И ПРОВЕРКА ГРАФИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ЗАЩИТА ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ В ОРГАНАХ ЭКСПЕРТИЗЫ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АВТОРСКОГО НАДЗОРА

Премии и бонусы

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ;                       ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
ОТДЕЛА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (САМГТУ, СТРОИТЕЛЬНЫЙ); ЗНАНИЕ AUTOCAD; ОПЫТ РАБОТЫ В ДОЛЖНОСТИ ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАИЯ" (ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ) ОТ 1 ГОДА

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 1 года

Загрузка...

Похожие вакансии

Инженер
Зарплата не указана
Инженер по организации труда
г. Магнитогорск
ООО "ЭКОСПЕЦТРАНС"
17 600 – 18 000 руб.
Руководитель проекта
г. Москва
ООО "ХИНТ"
от 180 000 руб.
Инженер
Краснодарский край
ООО АПФ "КУБАНЬ"
от 80 000 руб.
Инженер по эксплуатации
г. Нижний Новгород
Работодатель не указан
от 74 000 руб.
Инженер
21 694 – 36 229 руб.
Инженер
г. Абакан
АО "ГУ ЖКХ"
35 000 – 45 000 руб.
Ведущий инженер
г. Электроугли
АО "НПК"АЛЬТЭН"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ РАБОТАМ В НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ "ГИПРОВОСТОКНЕФТЬ"
99 голосов
Дата регистрации
21 августа 1996 года
Юридический адрес
443041, Самарская область, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 93
Генеральный директор
Тепляков Федор Николаевич
с 16 марта 2020 года
ОГРН 1026300961422
ИНН 6315200011
КПП 631501001
Полная информация по компании-работодателю