Главный специалист

от 30 000 до 35 000 руб.

Вакансия "Главный специалист"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 7 сентября 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
МКУ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ БМО
676821, г. БЕЛОГОРСК, ул. КИРОВА, д. 205/5, кв. КАБ. 113, АВТ. 1, 21, 108, 11, 1К, 3К, 5, "Д/САД "СОЛНЕЧНЫЙ"", ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ(МУНИЦИПАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ)КАДРОВОЕ ДЕЛО, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ; ЗНАНИЕ ДОКУМЕНТООБОРОТА, ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВ
Амурская область

г. Белогорск

Обязанности

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (КАДРОВОЕ ДЕЛО). ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ; ПРИНИМАЕТ И РЕГИСТРИРУЕТ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ, НАПРАВЛЯЕТ ЕЕ В СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕЗОЛЮЦИЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ ПЕРЕДАЕТ ДОКУМЕН

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВОПРОСАМИ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (КАДРОВОЕ ДЕЛО). ДОКУМЕНТЫ ПО ВЕДЕНИЮ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА НА ПРЕДПРИЯТИИ; ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕН-НОЙ СИСТЕМЫ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Требования к образованию

Высшее

г. Грозный
ГОСКОМЦЕН ЧР
от 19 000 руб.
Главный специалист (75769)
г. Новосибирск
ООО "АЛРОСА ИТ"
от 60 688 руб.
Саха (Якутия), республика
МКУ "УМЗ АМГИНСКОГО РАЙОНА"
от 56 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
1 голос
Дата регистрации
24 декабря 2020 года
676821, Амурская область, с. Васильевка, ул. Школьная, зд. 14Б
Начальник
Кожемяко Татьяна Витальевна
с 30 августа 2023 года
ОГРН 1202800009280
ИНН 2811076893
КПП 281101001