Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Воспитатель

15 279 руб.

Вакансия "Воспитатель"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 3 августа 2022 года
Обновлено 19 августа 2022 года
Работодатель
МБОУ "АНДРЕЙКОВСКАЯ СОШ" ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Место работы
Смоленская область
215158, с Андрейково, р-н Вяземский, ул. Мира, д. 10а

Обязанности

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОВЕДЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С ДЕТЬМИ

Премии и бонусы

Социальный пакет
ДОПЛАТЫ, НАДБАВКИ И ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СОГЛАСНО ТК РФ И ПОЛОЖЕНИЮ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ (ОЗНАКОМЛЕНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ)

Дополнительно

Дисциплинированность

Общие требования

ОПЫТ РАБОТЫ ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ПРИ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Требования к образованию

Высшее

Загрузка...

Похожие вакансии

Воспитатель
Волгоградская область
МОУ ДЕТСКИЙ САД №301
16 242 руб.
Воспитатель
15 279 – 30 000 руб.
Воспитатель
г. Череповец
МАОУ "ЦО №12"
19 099 – 23 000 руб.
Воспитатель
г. Красноуфимск
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 3
от 17 571 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНДРЕЙКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
12 голосов
Дата регистрации
3 марта 1999 года
Юридический адрес
215158, Смоленская область, Вяземский район, с. Андрейково, ул. Мира, д. 10 а
Директор
Галецкая Лариса Валерьевна
с 10 октября 2008 года
ОГРН 1026700851430
ИНН 6722012260
КПП 672201001
Полная информация по компании-работодателю