Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Воспитатель(старший)

от 15 280 руб.

Вакансия "Воспитатель(старший)"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 7 июля 2022 года
Обновлено 7 июля 2022 года
Работодатель
МБДОУ ВОЙКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Место работы
Республика Крым
296343, Крым Респ, Первомайский р-н, Войково с, Ленина ул, дом 1

Крым, республика

Обязанности

ПЛАНИРУЕТ, ПРОИЗВОДИТ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ПРОГРАММОЙ, ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ЗАНЯТИЙ ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ПЛАНУ. СОДЕЙСТВУЕТ ВЫПОЛНЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ЗАНЯТИЙ И РЕЖИМА ДНЯ. КОНТРОЛИРУЕТ ВВЕРЕННЫХ ВОСПИТАННИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ УЧРЕЖДЕНИЯ, НА ПРОГУЛОЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ. СЛЕДИТ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА, РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ, СОВМЕСТНО С МЕДИЦИНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРОИЗВОДИТ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ УХОД ЗА ДЕТЬМИ.

Премии и бонусы

Социальный пакет
УСЛОВИЯ РАБОТЫ НОРМАЛЬНЫЕ, 5-ТИ ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, РЕЖИМ РАБОТЫ С 8. 00 ДО 17. 00 ЧАСОВ. Собеседование по адресу- 296343, Крым Респ, Первомайский р-н, Войково с, Ленина ул, дом 1

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

НАЛИЧИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 1 года

Загрузка...

Похожие вакансии

Воспитатель
Башкортостан, республика
ГБОУ БОКСИТОВСКАЯ КШИ, ГБОУ БКШИ
от 18 678 руб.
Воспитатель
38 000 – 44 000 руб.
Воспитатель
22 129 – 25 000 руб.
Воспитатель
Волгоградская область
МКОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СШ"
15 300 руб.
Старший воспитатель
Архангельская область
МБОУ "ЕМЕЦКАЯ СШ"
от 30 000 руб.
Воспитатель
22 129 – 30 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
13 голосов
Дата регистрации
25 мая 2015 года
Юридический адрес
296343, республика Крым, Первомайский район, с. Войково, ул. Ленина, д. 1В
Заведующий
Кафадар Ферузе Серверовна
с 11 июля 2022 года
ОГРН 1159102096504
ИНН 9106011009
КПП 910601001
Полная информация по компании-работодателю