Начальник отдела (финансово-экономического и административного)

от 50 000 руб.

Вакансия "Начальник отдела (финансово-экономического и административного)"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 24 июля 2023 года
Обновлено 1 августа 2023 года
Работодатель
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Место работы
Амурская область
г. СВОБОДНЫЙ, ул. ЛУГОВАЯ, д. 5

г. Свободный

Обязанности

ОРГАНИЗУЕТ УПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕМ ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ ПРЕДПРИЯТИЯ И РЕГУЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ МЕЖДУ ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ СУБЪЕКТАМИ В УСЛОВИЯХ РЫНКА, В ЦЕЛЯХ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕХ ВИДОВ РЕСУРСОВ В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВ

Дополнительно

Новое рабочее место
МЕДИЦИНА
Ответственность

Общие требования

ДОЛЕН ЗНАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННУЮ И ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ПЛАНОВ, ПРОГНОЗНЫХ БАЛАНСОВ И БЮДЖЕТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПЛАНОВ РЕАЛИЗАЦИИ ПР

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 10 лет

Похожие вакансии

Начальник отдела
г. Никольск
МКУ "ЦБУ"
35 000 – 35 500 руб.
г. Гаврилов-Ям
УСЗНИТ АГЯМР
33 000 – 40 000 руб.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
67 голосов
Дата регистрации
1 июня 2011 года
Юридический адрес
676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Луговая, д. 5
Главный врач
Лесик Нина Васильевна
с 17 июля 2013 года
ОГРН 1112807000460
ИНН 2807033985
КПП 280701001