Вакансии на JobSense

Загрузчик-выгрузчик обжигательных печей

от 57 000 руб.

Вакансия "Загрузчик-выгрузчик обжигательных печей"
Временная, полный рабочий день

Опубликовано 13 мая 2024 года
Обновлено 13 мая 2024 года
Работодатель
ООО "ДАЛЬЦЕНТР"
Место работы
Амурская область
676811, БЕЛОГОРСКИЙ район, с. ВОЗЖАЕВКА, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 16, корп. А, АВТОБУС, ПОЕЗД, "ВОЗЖАЕВКА"

Обязанности

ЗАГРУЗЧИК-ВЫГРУЗЧИК ОБЖИГАТЕЛЬНЫХ ПЕЧЕЙ. ВЕДЕНИЕ ПРОЦЕССА ЗАГРУЗКИ СУШИЛЬНЫХ БАРАБАНОВ (УСТАНОВОК) МАТЕРИАЛОМ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАВНОМЕРНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА К ПИТАТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВАМ И ОТ ПИТАТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ К СУШИЛЬНЫМ БАРАБА-НАМ (УСТАНОВКАМ).

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ПРОИЗВОДСТВО КИРПИЧА, ЧЕРЕПИЦЫ И ПРОЧИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ОБОЖЖЕННОЙ ГЛИНЫ
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ЗАГРУЗЧИК-ВЫГРУЗЧИК ОБЖИГАТЕЛЬНЫХ ПЕЧЕЙ. УСТРОЙСТВО И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ МЕХАНИЗМОВ И ПРИСПОСОБЛЕНИЙ; СОСТАВ И СВОЙСТВА МАТЕРИАЛА, ПОДЛЕЖАЩЕГО СУШКЕ; СПОСОБЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАВНОМЕРНОЙ ЗАГРУЗКИ СУШИЛЬНЫХ БАРАБАНОВ (УСТАНОВОК) ПОРЯДОК ПУСКА И

Требования к образованию

Среднее

Опыт работы

Не менее 3 лет

Похожие вакансии

Загрузчик
Башкортостан, республика
ИП Галинурова Гульнур Тимеркасимовна
от 20 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬЦЕНТР"
36 голосов
Дата регистрации
23 декабря 2011 года
675520, Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири, ул. Центральная, д. 35
Директор
Руденко Анастасия Евгеньевна
с 15 июня 2017 года
ОГРН 1112801012169
ИНН 2801168009
КПП 280101001