Вакансии на JobSense

Менеджер-стажер

от 45 000 руб.

Вакансия "Менеджер-стажер"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 17 июня 2024 года
Обновлено 17 июня 2024 года
Работодатель
ООО "ОЗОН"
Самарская область, Город Жигулевск, Песочная улица, дом: Д. 11;
Самарская область

г. Жигулевск

Обязанности

ГРУППА КОМПАНИЙ ОЗОН ФАРМАЦЕВТИКА ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ! ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О СВОЕЙ БУДУЩЕЙ РАБОТЕ И НЕ БОЯТСЯ ТРУДНОСТЕЙ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ В БУДУЩЕМ СТАТЬ ЛУЧШИМИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ. ВАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – ТЕРПЕЛИВО ПОЛУЧАТЬ БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ НАСТАВНИКОВ!

Общие требования

  • Выпускник ВУЗа 2021-2023 гг. (очная форма обучения) (бакалавриат, магистратура, специалитет)
  • Имеешь высокий средний балл по успеваемости (от 4, 5)
  • Любишь учиться, внимателен к деталям, коммуникабельный, обладаешь аналитическим складом ума
  • Знаешь английский на уровне pre-Intermediate и выше - будет преимущество!

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Менеджер
г. Белогорск
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"
от 32 000 руб.
Менеджер
г. Чебоксары
ООО "РК "ВИАЛ"
25 000 – 30 000 руб.
Менеджер по продажам
Ленинградская область
ООО "ТИПОГРАФИЯ АВАНТ"
от 60 000 руб.

Работодатель

ООО "ОЗОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗОН"
52 голоса
Дата регистрации
18 марта 1992 года
445351, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Песочная, зд. 11
Директор
Вальтер Евгения Юрьевна
с 31 мая 2024 года
ОГРН 1026303241634
ИНН 6345002063
КПП 634501001