Воспитатель общежития

от 15 974 руб.

Вакансия "Воспитатель общежития"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 31 мая 2022 года
Обновлено 31 мая 2022 года
КГБПОУ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ СЫРОДЕЛИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Место работы
Алтайский край, г. Барнаул, Путиловская улица, 53
656038, г. Барнаул, ул. Путиловская, д. 51, 2 ЭТАЖ
Алтайский край

г. Барнаул

Обязанности

ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ:ПО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ СОЦИАЛИЗАЦИИ И АДАПТАЦИИ К НОВЫМ ЖИЗНЕННЫМ УСЛОВИЯМ; ПО ОДНОМУ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ЗАНЯТИЯ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ КАТЕГОРИИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦ ИЗ ИХ ЧИСЛА, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ОПЕКОЙ, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ «ГРУППЫ РИСКА», ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ. ); ПО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ОБПР И НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ОВЗ) И ИНВАЛИДНОСТЬЮ; ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СОЦИАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ: СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФАКТОВ АСОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Премии и бонусы

Столовая
Наличие общежития
Социальный пакет
Льготная пенсия

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Умение работать в команде
Знание основ работы с компьютером
Дисциплинированность

Общие требования

БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТУ, ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

Похожие вакансии

Воспитатель
г. Светлоград
ГБПОУ СПК
от 16 242 руб.
Старший воспитатель
г. Иркутск
ГБПОУ ИО ИРКПО
40 000 – 41 000 руб.
Воспитатель
г. Липецк
ГОБПОУ "ЛМСК"
Зарплата не указана
г. Улан-Удэ
ГБПОУ "УУАТ"
от 20 000 руб.
Воспитатель
г. Улан-Удэ
ГАПОУ "РБМК"
22 918 – 27 000 руб.
г. Хабаровск
КГБ ПОУ ХПК
25 000 руб.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ СЫРОДЕЛИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
60 голосов
Дата регистрации
25 мая 2012 года
Юридический адрес
656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, д. 51
Директор
Руди Ирина Евгеньевна
с 19 апреля 2023 года
ОГРН 1122224002856
ИНН 2224153310
КПП 222401001