Техник

от 19 862 руб.

Вакансия "Техник"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 30 декабря 2022 года
Обновлено 4 января 2023 года
Работодатель
ФГУП "ЦЭНКИ"
Место работы
676470, г. ЦИОЛКОВСКИЙ, ул. СОСНОВАЯ, д. 209
Амурская область

г. Циолковский

Обязанности

ТЕХНИК. ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕОБХОДИМЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАСЧЕТОВ, РАЗРАБОТКЕ НЕСЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОСТЫХ СХЕМ, ОБЕСПЕЧИВАЯ ИХ СООТВЕТСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЯМ, ДЕЙСТВУЮЩИМ СТАНДАРТАМ И НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
МАШИНОСТРОЕНИЕ
Ответственность

Общие требования

ТЕХНИК. ДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАНДАРТЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА РАЗРАБАТЫВАЕМУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ПО-РЯДОК ЕЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ; ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ТЕХНИКУ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ, НАБЛЮДЕНИЙ И ЭКСПЕРИМЕНТОВ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ НАЗЕМНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
2 голоса
Дата регистрации
7 августа 2001 года
Юридический адрес
107996, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, корп. 1, 2
ОГРН 1027739178510
ИНН 7702044530
КПП 770201001