Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

ВРАЧ-ОНКОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1.

от 40 506 руб.

Вакансия "ВРАЧ-ОНКОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1."
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 9 октября 2023 года
Обновлено 9 октября 2023 года
Работодатель
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АРДАТОВСКАЯ РБ"
Место работы
Республика Мордовия, Ардатовский район, Город Ардатов, Луначарского переулок, дом: ДОМ 1;
ОСТАНОВКА - РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Мордовия, республика

г. Ардатов

Обязанности

ВРАЧ-ОНКОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1. ПРОВОДИТ АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ, РЕГУЛИРУЕТ ПОТОК ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПУТЕМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПОВТОРНЫХ БОЛЬНЫХ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ РАННЕЕ ВЫЯВЛЕНИЕ И  КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ОНКО-ЗАБОЛЕВАНИЯХ ИЛИ ПОДОЗРЕНИЯХ НА ЭТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Дополнительно

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 3. 2. ВРАЧ-ОНКОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1. СТАВКА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ 1, 0. ЧАСЫ РАБОТЫ С 08. 00 ДО 15. 48. НАЛИЧИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА. Врач ПРОВОДИТ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ БОЛЬНЫМИ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И НАПРАВЛЕНИЕ НА ВКК И МСЭ. КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 3. 2.

Общие требования

НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА « ОНКОЛОГИЯ» . ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ЗАЯВЛЕННОМУ ПРОФИЛЮ. ЗНАНИЕ УСТАВА МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСНОВ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ, САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ И НОРМ. НАВЫКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТОДОВ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ И ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. ЗНАНИЕ МЕТОДОВ И ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Требования к образованию

Высшее

Загрузка...

Похожие вакансии

Врач-педиатр
19 242 – 21 245 руб.
Врач-инфекционист
г. Набережные Челны
ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"
от 50 000 руб.
Врач-офтальмолог
Красноярский край
Работодатель не указан
до 24 446 руб.
Врач-терапевт
г. Новосибирск
48 977 – 58 457 руб.
Врач-хирург
от 30 000 руб.
Врач скорой медицинской помощи
Нижегородская область
ГБУЗ НО "УРЕНСКАЯ ЦРБ"
15 279 – 67 200 руб.
Врач-эндоскопист
Тыва, республика
ГБУЗ РТ "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦКБ"
Зарплата не указана
Врач-стоматолог-терапевт
г. Кемерово
ГБУЗ ККПБ
от 40 000 руб.
г. Кисловодск
ООО "САНАТОРИЙ ПЛАЗА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АРДАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
27 голосов
Дата регистрации
21 ноября 1994 года
Юридический адрес
431860, Республика Мордовия, Ардатовский район, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 1
Главный врач
Трофимов Виктор Михайлович
с 10 декабря 2019 года
ОГРН 1021300547828
ИНН 1301060541
КПП 130101001
Полная информация по компании-работодателю