СТОРОЖ (ИТПР 2023) ДОГОВОР № 22 ОТ 01.06.2023

от 16 242 руб.

Вакансия "СТОРОЖ (ИТПР 2023) ДОГОВОР № 22 ОТ 01.06.2023"
Временная, сменный график

Опубликовано 1 июня 2023 года
Обновлено 1 июня 2023 года
МБУДО "АРДАТОВСКАЯ ДЮСШ" АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РМ
Республика Мордовия, г. Ардатов, Толстого переулок, дом: Д. 2/3;
ДЮСШ
Мордовия, республика

г. Ардатов

Обязанности

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИСПЫТЫВАЮЩИХ ТРУДНОСТИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. НОЧНОЙ СТОРОЖ. В РАБОЧУЮ СМЕНУ ПРОВЕРЯЕТ ЦЕЛОСТНОСТЬ ОХРАНЯЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ЗАМКОВ И ЗАПОРНЫХ УСТРОЙСТВ, НАЛИЧИЯ ПЛОМБ И ПРОТИВОПОЖАРНОГО ИНВЕНТАРЯ. КОНТРОЛИРУЕТ ПОРЯДОК НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

ПРИНИМАЕТ И СДАЕТ  ОХРАНЯЕМЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ, ДЕЛАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАПИСИ В ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТАХ . ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЗА ИСПРАВНОСТЬЮ РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ. ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ НЕИСПРАВНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СОХРАННОСТЬ ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, СООБЩАЕТ ОБ ЭТОМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ НАЧАЛЬНИКАМ.

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИСПЫТЫВАЮЩИХ ТРУДНОСТИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ, ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН № 22 ОТ 01. 06. 2023 (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ). КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2. 0. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 20. 00 ДО 08. 00 (НОЧНЫЕ СМЕНЫ) ПО СМЕННОМУ ГРАФИКУ РАБОТЫ 1/1.

Общие требования

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ЗНАНИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ОХРАНЫ ТРУДА И ТЕХНИКИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫМ ИНВЕНТАРЕМ. В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ В ПЕРИОД ДЕЖУРНОЙ СМЕНЫ ОПЕРАТИВНО СООБЩАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ.

Требования к образованию

Не указано

Похожие вакансии

Сторож
Чеченская республика
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ИЛЛИ"
Зарплата не указана
Сторож (вахтер)
Карелия, республика
МКОУ "ВЕЛИКОГУБСКАЯ СОШ"
от 23 400 руб.
Сторож
Крым, республика
МБОУ "РОВНОВСКАЯ ШКОЛА"
от 19 242 руб.
от 25 000 руб.
Сторож
г. Тверь
МБОУ СШ №53
16 242 руб.
Сторож
Волгоградская область
СПК "МАНОЙЛИНСКИЙ"
от 17 875 руб.
Сторож
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЖАЙНА"
Сторож
г. Шарыпово
"ПЖКХ Г.ШАРЫПОВО"
30 787 руб.
Сторож(вахтер)
г. Заводоуковск
АУ ДО МОЗГО "СШ"
18 678 руб.
Сторож
Алтайский край
МБОУ "БУРЛИНСКАЯ СОШ"
до 19 099 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АРДАТОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
6 голосов
Дата регистрации
4 ноября 1999 года
431860, Республика Мордовия, г. Ардатов, пер. Л. Толстого, д. 2/3
Исполняющая обязанности директора
Солдаткина Наталья Юрьевна
с 19 августа 2022 года
ОГРН 1021300549093
ИНН 1301062041
КПП 130101001