Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ

от 18 000 руб.

Вакансия "ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 26 июля 2023 года
Обновлено 26 июля 2023 года
Работодатель
ООО "МАПО "АРДАТОВ"
Место работы
Республика Мордовия, Ардатовский район, Ардатов поселок и(при) станция(и), Рабочая улица, д. 1
МАПО

Мордовия, республика

Обязанности

УПРАВЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТОМ РАБОТОДАТЕЛЯ. ЗАПРАВКА АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ, СМАЗОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТЬЮ. ПРОВЕРКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ, ПОСТАНОВКА АВТОМОБИЛЯ НА ОТВЕДЕННОЕ МЕСТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ.  УСТРАНЕНИЕ ВОЗНИКШИХ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ МЕЛКИХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ, НЕ ТРЕБУЮЩИХ РАЗБОРКИ МЕХАНИЗМОВ.  СУЩЕСТВЛЯЕТ ОФОРМЛЕНИЕ ПУТЕВЫХ ДОКУМЕНТОВ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОДАЧУ ТРАНСПОРТА СОТРУДНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЯ. СЛЕДИТ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ АВТОМОБИЛЯ, ПЕРЕДВИГАЕТСЯ С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Дополнительно

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2. 0. РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 08. 00 ДО 17. 00.

Общие требования

УДОСТОВЕРЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ С КАТЕГОРИЯМИ В, С. ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ. ЗНАНИЕ ОСНОВНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И ОБЩЕГО УСТРОЙСТВА АВТОМОБИЛЯ, НАЗНАЧЕНИЯ И ПРИНЦИПОВ ДЕЙСТВИЯ МЕХАНИЗМОВ И ПРИБОРОВ АВТОМОБИЛЯ.

Требования к образованию

Не указано

Загрузка...

Похожие вакансии

Водитель-механик
Зарплата не указана
Водитель автомобиля
г. Астрахань
ГАУ АО "ОБЕРЕГ"
18 000 – 20 000 руб.
г. Стрежевой
ООО "КРОН"
75 000 – 85 000 руб.
Пензенская область
ООО "КАМЕШКИРАВТОДОРСЕРВИС"
от 25 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРДАТОВ"
12 голосов
Дата регистрации
13 июня 2007 года
Юридический адрес
431850, Республика Мордовия, Ардатовский район, п/ст Ардатов, ул. Рабочая, зд. 1
Директор
Евдокимов Юрий Александрович
с 20 ноября 2008 года
ОГРН 1071326003539
ИНН 1326201667
КПП 130101001
Полная информация по компании-работодателю