Директор (заведующий) дома (детского, отдыха, творчества и др.)

от 38 000 руб.

Вакансия "Директор (заведующий) дома (детского, отдыха, творчества и др.)"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 26 декабря 2022 года
Обновлено 26 декабря 2022 года
Работодатель
ГПОАУ АТК
Место работы
676450, г. СВОБОДНЫЙ, пер. МЕХАНИЧЕСКИЙ, д. 1, IT-КУБ
Амурская область

г. Свободный

Обязанности

ДИРЕКТОР. РУКОВОДИТ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Дополнительно

Новое рабочее место
ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА
Ответственность

Общие требования

ДИРЕКТОР. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ И ОСОБЕННОСТИ СТРУКТУРЫ ПРЕДПРИЯТИЯ; ; ПЕРСПЕКТИВЫ ТЕХНИЧЕСКОГО, ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ И ПРЕДПРИЯТИЯ

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 5 лет

Похожие вакансии

Директор
Зарплата не указана
Заведующий филиалом
Коми, республика
МБУ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦКД"
от 33 000 руб.
Заместитель директор (заведующий) дома (детского, отдыха, творчества и др. )
г. Апшеронск
Работодатель не указан
15 279 – 20 000 руб.

Работодатель

ГПОАУ АТК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
71 голос
Дата регистрации
23 августа 1995 года
676455, Амурская область, г. Свободный, пер. Механический, д. 1
Директор
Кривцов Олег Александрович
с 11 декабря 2002 года
ОГРН 1022800762907
ИНН 2807007135
КПП 280701001