Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Начальник станции (в прочих отраслях)

от 19 314 руб.

Вакансия "Начальник станции (в прочих отраслях)"
Временная, полный рабочий день

Опубликовано 22 июля 2022 года
Обновлено 26 августа 2022 года
Работодатель
ФГБУ "АВИАМЕТТЕЛЕКОМ РОСГИДРОМЕТА"
Место работы
г. Севастополь
299026, г. Севастополь, ш. Качинское, д. 44А

Обязанности

НАЧАЛЬНИК АВИАМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ (ГРАЖДАНСКОЙ). РУКОВОДСТВО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТАНЦИИ ПО МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЛЕТОВ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ АЭРОПОРТА.

Премии и бонусы

Социальный пакет
РАБОТА В Г. СЕВАСТОПОЛЬ. ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ. ЗНАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСВА РФ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СФЕРЕ ГИДРОМЕТСЛУЖБЫ

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 3 лет

Загрузка...

Похожие вакансии

Начальник станции
Удмуртская республика
В/ЧАСТЬ 25850
18 680 руб.
г. Зеленокумск
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 5588
Зарплата не указана

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВИАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
231 голос
Дата регистрации
5 апреля 1994 года
Юридический адрес
123022, г. Москва, пер. Прокудинский, д. 2/12, стр. 1
Исполняющий обязанности генерального директора
Пьянков Валерий Станиславович
с 10 июня 2024 года
ОГРН 1027739491669
ИНН 7703019417
КПП 770301001
Полная информация по компании-работодателю