Медицинская сестра по гидромассажу

от 18 000 до 20 000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра по гидромассажу"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 14 октября 2022 года
Обновлено 14 октября 2022 года
Работодатель
ГБУ РК "КСД И ДР "ЗДРАВНИЦА"
Место работы
Республика Крым, г. Евпатория, Горького улица, 21
297407, Крым Респ, Евпатория г, Горького ул, дом 21
Крым, республика

г. Евпатория

Обязанности

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ГИДРОМАССАЖУ. ВЫПОЛНЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА ПРОЦЕДУР ЛЕЧЕБНОГО, ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО, ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕГО МАССАЖА.

РАБОТА ПОСТОЯННАЯ, 6-ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, С 08. 00 ДО 15. 18, В СУББОТУ С 08. 00 ДО 13. 00. ВРЕДНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ДОПЛАТА К З/П10%. Собеседование по адресу- 297407, Крым Респ, Евпатория г, Горького ул, дом 21

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
гидромассаж

Общие требования

ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬЕНОЕ, СЕРТИФИКАТ СПЕЦИАЛИСТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ГИДРОМАССАЖ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Похожие вакансии

Медицинская сестра
Омская область
БУЗОО "УСТЬ-ИШИМСКАЯ ЦРБ"
22 129 – 35 000 руб.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЗДРАВНИЦА"
29 голосов
Дата регистрации
19 марта 2004 года
Юридический адрес
297407, республика Крым, г. Евпатория, ул. Горького, д. 21
Директор
Назриев Сергей Исмоилович
с 2 июня 2016 года
ОГРН 1149102177179
ИНН 9110086984
КПП 911001001