Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

от 30 000 руб.

Вакансия "Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 11 октября 2022 года
Обновлено 11 октября 2022 года
Работодатель
АО "ДРСК"
Место работы
Амурская область
676856, г. БЕЛОГОРСК, пер. ЭНЕРГЕТИКОВ, д. 1, АВТ. 21, 22, 108, "КОНЕЧНАЯ", ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ 3 ГРУППА; УЧАСТОК №2, В БЕЛОГОРСКИЙ РЭС;

г. Белогорск

Обязанности

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗАВАРИЙНУЮ И НАДЕЖНУЮ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ И ОБО-РУДОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНУЮ ИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ПЕРЕДАЧА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ЭЛЕКТРОСЕТЯМ
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, РАДИОТЕХНИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ; ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ; УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Работодатель

АО "ДРСК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
881 голос
Дата регистрации
22 декабря 2005 года
675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32
Генеральный директор
Бакай Александр Васильевич
с 7 июня 2022 года
ОГРН 1052800111308
ИНН 2801108200
КПП 280101001