Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

от 17 000 до 17 500 руб.

Вакансия "УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 7 августа 2023 года
Обновлено 7 августа 2023 года
Работодатель
МБОУ "АРДАТОВСКАЯ СТАНЦИОННАЯ ООШ"
Место работы
Республика Мордовия, Ардатовский район, Ардатов поселок и(при) станция(и)
ШКОЛА - ПСТ. АРДАТОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4

Мордовия, республика

Обязанности

УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО (АНГЛИЙСКОГО) ЯЗЫКА НА 0, 7 СТАВКИ.  ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА. ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПИСАНИЕМ. ГОТОВИТ РАБОЧУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРЕДМЕТУ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА.  ВЕДЕТ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ УЧЕБНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, КОНТРОЛИРУЕТ УСПЕВАЕМОСТЬ УЧАЩИХСЯ ПО ПРЕДМЕТУ. ВЫСТАВЛЯЕТ ОЦЕНКИ, СВОЕВРЕМЕННО СДАЕТ В АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ ОТЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ.  ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВЯЗЬ С РОДИТЕЛЯМИ УЧЕНИКОВ. УЧАВСТВУЕТ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ШКОЛЫ И КРУЖКОВ. ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, СОВЕЩАНИЙ И ПРЕДМЕТНЫХ СЕКЦИЙ ШКОЛЫ.

Дополнительно

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2. 0. СТАВКА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ 0, 7 (12 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ). 5-ТИ ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ. ЧАСЫ РАБОТЫ С 08. 30 ДО 15. 00.

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОФИЛЮ. ЗНАНИЕ ЗАКОНА РФ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ. ЗНАНИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ОХРАНЫ ТРУДА.

Требования к образованию

Высшее

Загрузка...

Похожие вакансии

Учитель начальных классов
г. Новый Уренгой
МАОУ СОШ №3
90 000 – 110 000 руб.
г. Краснокаменск
МАОУ "СОШ №3"
32 711 руб.
Учитель биологии
Донецкая Народная Республика
МБОУ "ШКОЛА №6 Г. ЕНАКИЕВО"
Зарплата не указана
Приморский край
МБОУ СОШ №2
от 25 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРДАТОВСКАЯ СТАНЦИОННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6 голосов
Дата регистрации
5 декабря 2001 года
Юридический адрес
431850, Республика Мордовия, Ардатовский район, п/ст Ардатов, ул. Центральная, д. 4
Директор
Макеева Татьяна Николаевна
с 13 августа 2013 года
ОГРН 1021300548257
ИНН 1301062323
КПП 130101001
Полная информация по компании-работодателю