Военнослужащий (рядовой и сержантский состав)

25 974 руб.

Вакансия "Военнослужащий (рядовой и сержантский состав)"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 23 декабря 2022 года
Обновлено 4 января 2023 года
ВК Г. КРАСНОКАМЕНСК, КРАСНОКАМЕНСКОГО И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
674673, г. Краснокаменск, р-н Краснокаменский, тер ГСК N 9, д. 8
Забайкальский край

г. Краснокаменск

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ, ИНЫМИ НОРМАТИВНЫМИ ПРАВОВЫМИ АКТАМИ РФ И ОБЩЕВОИНСКИМИ УСТАВАМИ

медицинское страхование, обеспечение вещественным довольствием, бесплатный проезд к месту проведения отпуска, проживание в общежитии воинских частей, компенсация за поднаём жилья и т. д.

Дополнительно

ВОДИТЕЛЬ
Ответственность

Общие требования

ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ГРАЖДАНЕ, ГОДНЫЕ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ ИЛИ ТРАКТОРОВ.

Требования к образованию

Среднее

Похожие вакансии

Старший клиентский менеджер
г. Ярославль
ООО "ХЭДХАНТЕР"
Зарплата не указана
Менеджер
Новосибирская область
ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"
19 100 руб.
Заведующий аптекой
г. Зеленодольск
ООО " УНИВЕРСАЛ"
30 000 – 40 000 руб.
г. Чистополь
Документовед
г. Москва
ООО "КСК"
25 000 руб.
Заведующий хозяйством
г. Томск
ОГБПОУ "ТКСТ"
25 000 – 30 000 руб.
Мастер участка
г. Грязи
АО "ВРП "ГРЯЗИ"

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КРАСНОКАМЕНСК, КРАСНОКАМЕНСКОГО И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
55 голосов
Дата регистрации
11 сентября 2007 года
Юридический адрес
674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, мкр 0-й
ОГРН 1077530001053
ИНН 7530011882
КПП 753001001