Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

102 000 руб.

Вакансия "Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования"
Полная занятость, вахтовый метод

Опубликовано 8 июля 2022 года
Обновлено 8 июля 2022 года
Работодатель
ООО "ЭЛЬГА-ТРАНС"
Место работы
Амурская область
676282, г. ТЫНДА, ул. МОХОРТОВА, д. 10, корп. ОФИС, кв. 213, АВТОБУС №2, 4, 8, ГОРОДСКАЯ БАНЯ

г. Тында

Обязанности

ЭЛЕКТРОМОНТЕР. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗАВАРИЙНУЮ И НАДЕЖНУЮ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ И ОБО-РУДОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНУЮ ИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

Социальный пакет
НЕТ

Дополнительно

Новое рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
Ответственность

Общие требования

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМ. И ОБСЛ. ЭЛЕКТРО-НИЯ. ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, РАДИОТЕХНИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ; ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ; УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

Похожие вакансии

Слесарь насосных установок
Красноярский край
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Зарплата не указана
Слесарь-электрик
г. Люберцы
ООО "МП АТЕСИ"
от 31 380 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬГА-ТРАНС"
42 голоса
Дата регистрации
1 февраля 2010 года
676282, Амурская область, г. Тында, ул. Мохортова, д. 10, офис 213
ОГРН 1102808000096
ИНН 2808022915
КПП 280801001