Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Уборщик производственных и служебных помещений

от 16 242 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений"
Временная, полный рабочий день

Опубликовано 7 августа 2023 года
Обновлено 13 августа 2023 года
Работодатель
МКУ "ЦОД УК СЕРЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Место работы
Амурская область
676355, СЕРЫШЕВСКИЙ район, пгт. СЕРЫШЕВО, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 21

Обязанности

УБОРЩИК ПРОИЗВ. И СЛУЖ. ПОМЕЩЕНИЙ. УБОРКА СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОРИДОРОВ, ЛЕСТНИЦ, САНУЗЛОВ, КВАРТИР. ВЫТИРАНИЕ ПЫЛИ, ПОДМЕТАНИЕ И МОЙКА ВРУЧНУЮ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ МАШИН И ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ПОЛОВ, ЛЕСТНИЦ, ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТОК, ОКОН, СТЕН, ПОТОЛКОВ В ПРОИЗВОДСТ

Премии и бонусы

Социальный пакет
ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Дисциплинированность
Ответственность
Пунктуальность

Общие требования

УБОРЩИК ПРОИЗ-НЫХ И СЛУЖ. ПОМЕЩЕНИЙ. ПРАВИЛА САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ; НАЗНАЧЕНИЕ И КОНЦЕНТРАЦИЮ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ, ПРАВИЛА УБОРКИ

Требования к образованию

Не указано

Загрузка...

Похожие вакансии

Уборщик
г. Талица
ПО "ТАЛИЦКОЕ"
20 000 руб.
Уборщик служебных помещений
Зарплата не указана
Уборщик
от 30 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ СЕРЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
43 голоса
Дата регистрации
12 декабря 2016 года
Юридический адрес
676355, Амурская область, пгт Серышево, ул. Пионерская, зд. 21
Исполняющий обязанности директора
Афонина Наталия Николаевна
с 10 июня 2024 года
ОГРН 1162801063270
ИНН 2824076795
КПП 282401001
Полная информация по компании-работодателю