Специалист

от 20 000 руб.

Вакансия "Специалист"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 9 ноября 2022 года
Обновлено 30 ноября 2022 года
Работодатель
ООО "КОЛХОЗ ТОМИЧЕВСКИЙ"
676840, БЕЛОГОРСКИЙ район, г. БЕЛОГОРСК, с. НИЗИННОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 29, корп. А, АВТ. 5, "НИЗИННОЕ", СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОГРАММЕ "МЕРКУРИЙ";
Амурская область

г. Белогорск

Обязанности

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОГРАММЕ "МЕРКУРИЙ". ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ; ИЗУЧАЕТ И АНАЛИЗИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ПОКАЗАТЕЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ, ОБОБЩАЕТ И СИСТЕМАТИЗИРУЕТ ИХ, ПРОВОДИТ НЕОБХОДИМЫЕ РАСЧЕТЫ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННУЮ ЭЛЕКТРО

Премии и бонусы

Здравохранение
Социальный пакет
Питание за счет предприятия
ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ЖИВОТНОВОДСТВО
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОГРАММЕ "МЕРКУРИЙ". ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Похожие вакансии

Специалист по закупкам
г. Курган
МКУ "УКС"
22 000 – 27 000 руб.
Специалист
г. Химки
ПАО "АЭРОФЛОТ"
25 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛХОЗ ТОМИЧЕВСКИЙ"
21 голос
Дата регистрации
2 декабря 2015 года
676840, Амурская область, г. Белогорск, с. Низинное, ул. Центральная, д. 29, корп. а
Директор
Исмаилов Эльмурад Фикрет Оглы
с 27 января 2022 года
ОГРН 1152801011395
ИНН 2804017495
КПП 280401001