Медицинская сестра

Зарплата не указана

Вакансия "Медицинская сестра"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 7 июня 2022 года
Обновлено 7 июня 2022 года
МКДОУ "ЗОЛОТУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ"
Курская область, Золотухинский район, Золотухино рабочий поселок, Фрунзе улица, дом: 7;

Курская область

Обязанности

  • Составление заявок на медицинские препараты и инструменты, заверение их у руководства и получение в аптеке или на складе учреждения.
  • Составление плана повышения квалификации среднего медперсонала медицинского учреждения и предоставление документа главному врачу.

Общие требования

Новосибирская область
ООО "МЕДИКАЛ ЭКСПРЕСС"
25 000 – 30 000 руб.
г. Михайловск
ООО "ТИТАН-МЕДЦЕНТР"
от 23 000 руб.
г. Новочеркасск
ООО "ДОНМЕДЦЕНТР"
19 242 руб.
50 000 – 55 000 руб.
Старшая медицинская сестра
Ставропольский край
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
от 19 242 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗОЛОТУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ" ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
5 голосов
Дата регистрации
24 апреля 2000 года
306020, Курская область, Золотухинский район, рп. Золотухино, ул. Фрунзе, д. 7
Заведующий
Косенкова Татьяна Леонидовна
с 29 марта 2019 года
ОГРН 1024600810640
ИНН 4607002662
КПП 460701001