Врач скорой медицинской помощи (подстанция СМП "Новоалтайская")

от 32 000 до 40 800 руб.

Вакансия "Врач скорой медицинской помощи (подстанция СМП "Новоалтайская")"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 2 июня 2022 года
Обновлено 2 июня 2022 года
КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ" КГБУЗ "ССМП, Г. БАРНАУЛ"
Место работы
Алтайский край
658087, г. Новоалтайск, ул. 9 Января, д. 24

г. Новоалтайск

Обязанности

ОКАЗАНИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

СМЕННАЯ РАБОТА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ - 12 ЧАСОВ ЛИБО 24 ЧАСА. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ОДНОЙ ИЗ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ: "ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО", "ПЕДИАТРИЯ", ИНТЕРНАТУРА ИЛИ (И) ОРДИНАТУРА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ" ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ" ПРИ НАЛИЧИИ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОДНОЙ ИЗ СПЕЦИАЛЬНОСТИ: "АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ", "ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)", "ТЕРАПИЯ", "ПЕДИАТРИЯ", "ХИРУРГИЯ", СПРАВКА ГУ МВД РОССИИ ПО АК ОБ ОТСУТСТВИИ (НАЛИЧИИ) СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Врач-патологоанатом
Луганская Народная Республика
ГУ "СГБ" ЛНР
от 27 164 руб.
Врач стоматолог ортопед
Красноярский край
КГБУЗ "САЯНСКАЯ РБ"
Зарплата не указана
Фельдшер
16 000 – 20 000 руб.
Врач - эндокринолог
г. Магадан
ГБУЗ "МОБ"
от 120 000 руб.
Врач-хирург
от 70 000 руб.
Стоматолог-хирург
г. Калининград
ООО "ДОКТОР ДЕНТ-ЛЮКС"
100 000 – 300 000 руб.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
113 голосов
Дата регистрации
1 июля 1993 года
Юридический адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, д. 94
Главный врач
Зулинский Евгений Сергеевич
с 3 октября 2023 года
ОГРН 1022201773714
ИНН 2225021010
КПП 222501001