Специалист

20 000 руб.

Вакансия "Специалист"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 16 марта 2022 года
Обновлено 26 августа 2022 года
Работодатель
ООО "1С-ГАЛЭКС"
Место работы
Алтайский край
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 7, офис А111, 1-Й ЭТАЖ А-111, А-105

г. Барнаул

Обязанности

ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕННЫХ ЕМУ ЗАДАЧ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С УТВЕРЖДЕННЫМ ПОРЯДКОМ РАБОТЫ; ВЫПОЛНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ, РАЗРАБОТКУ НЕСЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОСТЫХ СХЕМ, ОБЕСПЕЧИВАЯ ИХ СООТВЕТСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЯМ, ДЕЙСТВУЮЩИМ СТАНДАРТАМ И НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ; ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАЛАДКУ, НАСТРОЙКУ, РЕГУЛИРОВКУ И ОПЫТНУЮ ПРОВЕРКУ ОБОРУДОВАНИЯ И СИСТЕМ В ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ И НА ОБЪЕКТАХ, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ИСПРАВНЫМ СОСТОЯНИЕМ.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ 1С
Ответственность
Коммуникабельность

Общие требования

В/О В ОБЛАСТИ ИТ. РАЗВИТЫЕ КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ. ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, САНИТАРНЫХ НОРМ

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Специалист в сфере закупок
г. Санкт-Петербург
ФБУ "ТФГИ ПО СЗФО"
25 000 – 30 000 руб.
Ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ
Томская область
Работодатель не указан
25 100 руб.
Сантехник
г. Череповец
ООО "УК РСП ДОМ"
35 000 – 40 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "1С-ГАЛЭКС"
7 голосов
Дата регистрации
10 апреля 2003 года
656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 7, кабинет а-111
Директор
Акулова Елена Викторовна
с 6 сентября 2006 года
ОГРН 1032201865519
ИНН 2221055523
КПП 222101001