Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи

от 50 000 руб.

Вакансия "Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 12 июля 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
АО "ДРСК"
676450, г. СВОБОДНЫЙ, ул. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 80, САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Амурская область

г. Свободный

Обязанности

ЭЛЕКТРОМОНТЕР. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗАВАРИЙНУЮ И НАДЕЖНУЮ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ И ОБО-РУДОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНУЮ ИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

Премии и бонусы

Поликлиника
Социальный пакет
Бесплатный проезд на отдых
НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, НА УСЛОВИЯХ ПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Дополнительно

Гарантированное собеседование
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
Дисциплинированность

Общие требования

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМ. И ОБСЛ. ЭЛЕКТРО-НИЯ. ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, РАДИОТЕХНИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ; ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ; УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 2 лет

Работодатель

АО "ДРСК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
857 голосов
Дата регистрации
22 декабря 2005 года
675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32
Генеральный директор
Бакай Александр Васильевич
с 7 июня 2022 года
ОГРН 1052800111308
ИНН 2801108200
КПП 280101001