Бухгалтер

от 47 000 руб.

Вакансия "Бухгалтер"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 1 августа 2023 года
Обновлено 13 августа 2023 года
Работодатель
МКУ "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Место работы
Амурская область
676243, г. ЗЕЯ, ул. НАРОДНАЯ, д. 25, АВТ. № 4, 8, ОСТ. "РОВЕСНИК", ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

г. Зея

Обязанности

БУХГАЛТЕР. ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ИМУЩЕСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ (УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, РЕЗУЛЬТАТОВ ХОЗЯЙСТВЕННО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РАСЧЕТЫ С ПОСТАВЩИКАМИ И ЗАКАЗЧИКАМ

Социальный пакет
УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, БЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Высшее

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
1 голос
Дата регистрации
28 декабря 2011 года
Юридический адрес
676243, Амурская область, г. Зея, ул. Народная, д. 28
Директор
Ляльченко Олеся Сергеевна
с 16 марта 2022 года
ОГРН 1112815000803
ИНН 2805006344
КПП 280501001