Водитель автомобиля

от 50 000 до 100 000 руб.

Вакансия "Водитель автомобиля"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 11 апреля 2024 года
Обновлено 11 апреля 2024 года
Работодатель
ООО "ИЗБЕРДЕЙ"
Тамбовская область, Петровский район, Петровское село, Гагарина улица, дом: 7;

Тамбовская область

Обязанности

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА ВОДИТЕЛЕМ АВТОМОБИЛЯ. ПОДАЧА АВТОМОБИЛЯ НА ПОГРУЗКУ И РАЗГРУЗКУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ. РЕМОНТ, СБОРКА АВТОМОБИЛЯ, АГРЕГАТОВ, УЗЛОВ И ЗАМЕНА ИХ. ОФОРМЛЕНИЕ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ.

·                 Социальный пакет Столовая Наличие общежития ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ, ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ, ДРУГИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТОДАТЕЛЕМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Дополнительно

Гарантированное собеседование

Водительское удостоверение кат. E

управление автомобилями "HINO", ISUZU", "MAN", "SHACMAN", "TATRA", "КАМАЗ"

Общие требования

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ Е, ОПЫТ РАБОТЫ ЖЕЛАТЕЛЕН, ТРУДОЛЮБИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОХРАНЫ ТРУДА. БЕЗАВАРИЙНЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ, ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ЗНАНИЕ УСТРОЙСТВА АВТОМОБИЛЯ, ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ АВТОМОБИЛЯ, УХОДА ЗА КУЗОВОМ И САЛОНОМ, ПОДДЕРЖАНИЯ ИХ В ЧИСТОТЕ И БЛАГОПРИЯТНОМ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ СОСТОЯНИИ, ПРИЗНАКИ, ПРИЧИНЫ И ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ, СПОСОБЫ ИХ ОБНАРУЖЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.

Требования к образованию

Среднее

Опыт работы

Не менее 1 года

Костромская область
ООО "ВОХМА-ХЛЕБ"
20 000 – 21 000 руб.
Волгоградская область
ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
от 17 120 руб.
Водитель-экспедитор
г. Москва
ООО "ТРАНЗИТ"
36 000 – 37 000 руб.
Новосибирская область
АО "ЗАПРУДИХИНСКОЕ"
20 000 – 30 000 руб.
г. Кемерово
АО "КТК"
от 40 000 руб.
Липецкая область
ГАУ "ДОБРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
30 000 – 35 000 руб.
30 000 – 40 000 руб.
г. Стерлитамак
ГКУ РДРС
от 27 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗБЕРДЕЙ"
34 голоса
Дата регистрации
5 октября 2001 года
393070, Тамбовская область, Петровский район, с. Петровское, ул. Гагарина, д. 7
Генеральный директор
Припадчева Надежда Викторовна
с 24 августа 2011 года
ОГРН 1026800631615
ИНН 6813005856
КПП 681301001