Воспитатель

от 17 568 руб.

Вакансия "Воспитатель"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 18 июля 2022 года
Обновлено 26 августа 2022 года
ГБУ РК "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЧАЙКА" ИМ. ГЕЛИЛОВИЧЕЙ"
Место работы
Республика Крым
297493, Крым Респ, Евпатория г, Заозерное пгт, Аллея Дружбы ул, дом 61

Крым, республика

Обязанности

УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ, ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ, КОРРЕКЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ И РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ПРОЦЕССАХ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ.

РАБОТА ПОСТОЯННАЯ, НОРМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ДЛЯ ЖЕНЩИН 36-ЧАСОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ. ОКЛАД 17568 РУБ. +ВЫПЛАТЫ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА+ПРЕМИЯ (НА УСМОТРЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ). ДОСТАВКА НА РАБОТУ ТРАНСПОРТОМ РАБОТОДАТЕЛЯ. Собеседование по адресу- 297493, Крым Респ, Евпатория г, Заозерное пгт, Аллея Дружбы ул, дом 61

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ). БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К ОПЫТУ РАБОТЫ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Похожие вакансии

Воспитатель
г. Томск
МАДОУ №33
25 000 – 35 000 руб.
Воспитатель
г. Александров
ГКУЗ ВО "АДРС"
25 000 – 30 000 руб.
Воспитатель
г. Нарьян-Мар
ГБОУ НАО "СШ №2"
49 313 – 76 427 руб.
Воспитатель
Ульяновская область
ОГКУСО РЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
20 000 – 24 000 руб.
Воспитатель
Зарплата не указана
Воспитатель
г. Новоалтайск
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13
от 18 000 руб.
Воспитатель
от 19 508 руб.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЧАЙКА" ИМ.ГЕЛИЛОВИЧЕЙ"
42 голоса
Дата регистрации
28 января 1994 года
297493, Республика Крым, г. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 61
Главный врач
Серединская Анна Ивановна
с 27 декабря 2014 года
ОГРН 1149102177905
ИНН 9110087145
КПП 911001001