Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Столяр

17 571 руб.

Вакансия "Столяр"
Полная занятость, неполный рабочий день

Опубликовано 7 июня 2022 года
Обновлено 7 июня 2022 года
Работодатель
КГБПОУ "АКККИИ"
Место работы
Алтайский край, г. Барнаул, Сибирский проспект, 44
За неполный рабочий день з/п 8785 руб. 43 коп.
Алтайский край

г. Барнаул

Обязанности

1. ПРОВОДИТ СТОЛЯРНЫЕ И РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБУЕМЫМИ КРИТЕРИЯМИ. 2. ЗАПОЛНЯЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАЯВКИ НА ТРЕБУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 3. ПРОИЗВОДИТ СКЛЕЙКУ ДЕРЕВЯННЫХ ДЕТАЛЕЙ И ПОВЕРХНОСТЕЙ. 4. ЧИСТИТ ДЕРЕВЯННЫЕ ПОВЕРХНОСТИ, А ТАКЖЕ ГОТОВИТ ИХ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОБРАБОТКЕ. 5. ПРОВОДИТ РАСЧЕТЫ, ИСПОЛЬЗУЕТ В РАБОТЕ ЧЕРТЕЖИ И ЭСКИЗЫ. 6. ПРОВОДИТ НЕОБХОДИМУЮ РАЗМЕТКУ ДЕТАЛЕЙ. 7. ДОВОДИТ ЗАГОТОВКИ ДО ТРЕБУЕМЫХ КОНДИЦИЙ. 8. ПОДБИРАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕТАЛИ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИХ ПОДГОНКУ И КРЕПЛЕНИЕ. 9. ВЫЯВЛЯЕТ НЕДОСТАТКИ В СЛЕСАРНЫХ РАБОТАХ, И ПРИНИМАЕТ МЕРЫ ПО ИХ ЛИКВИДАЦИИ. 10. НАНОСИТ МАСТИКУ, ПАСТЫ И ТРЕБУЕМЫЕ СМЕСИ НА ОБРАБАТЫВАЕМЫЕ ПОВЕРХНОСТИ. 11. КАЧЕСТВЕННО ИСПОЛЬЗУЕТ В РАБОТЕ СТОЛЯРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ИНВЕНТАРЬ, ПРИБОРЫ. 12. ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ СТОЛЯРНЫХ РАБОТАХ. 13. ИНФОРМИРУЕТ НАЧАЛЬНИКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОБЛЕМАХ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Премии и бонусы

Инфраструктурная доступность, Столовая, Социальный пакет. За неполный рабочий день заработная плата 8785, 43 руб.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТУ, ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТЕЙ

Требования к образованию

Среднее

Загрузка...

Похожие вакансии

Столяр
г. Нязепетровск
ООО "ЛМЗ"
от 35 000 руб.
Столяр
20 000 – 25 000 руб.
Столяр
30 000 руб.
Столяр-станочник
г. Уфа
ООО "ДОЦ"
от 30 000 руб.
Столяр
19 000 – 21 000 руб.
Столяр
г. Пермь
ГКБУ "УЭАЗ"
26 000 руб.
Помощник столяра
Ярославская область
ООО "МИККО"
15 279 – 20 000 руб.
Столяр
г. Нижний Тагил
ООО "РАДУГА"
50 000 – 60 000 руб.
Распиловщик/Кромщик мебели
г. Санкт-Петербург
ООО "ПК ГУСТАС"
60 000 – 80 000 руб.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ"
23 голоса
Дата регистрации
27 ноября 1996 года
Юридический адрес
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Сибирский, д. 44
Директор
Шевцова Тамара Анатольевна
с 1 марта 2013 года
ОГРН 1022201522287
ИНН 2224005312
КПП 222401001
Полная информация по компании-работодателю