Агрохимик

от 22 000 руб.

Вакансия "Агрохимик"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 9 марта 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
ФГБУ "САС "БЕЛОГОРСКАЯ"
676853, г. БЕЛОГОРСК, ул. АВИАЦИОННАЯ, д. 17, корп. Б, АВТ. 5, "МАГАЗИН "ТРИ МЕДВЕДЯ"", БИОЛОГИ, БАТАНИКИ, ЗООЛОГИ И СПЕЦИАЛИСТЫ РОДСТВЕННЫХ ЗАНЯТИЙ;
Амурская область

г. Белогорск

Обязанности

АГРОХИМИК. ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ; ВЕДЕНИЕ ОТЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ;

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

АГРОХИМИК. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Требования к образованию

Высшее

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ АГРОХИМИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ "БЕЛОГОРСКАЯ"
1 голос
Дата регистрации
15 августа 2000 года
676853, Амурская область, г. Белогорск, ул. Авиационная, двлд. 17Б
Директор
Сибилева Татьяна Анатольевна
с 3 февраля 2009 года
ОГРН 1022800710888
ИНН 2804000050
КПП 280401001