Уборщик производственных и служебных помещений

от 30 000 до 35 000 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 29 июня 2023 года
Обновлено 28 июля 2023 года
Работодатель
ООО "АЛБЫНСКИЙ РУДНИК"
Место работы
Амурская область
676564, СЕЛЕМДЖИНСКИЙ район, п. ЗЛАТОУСТОВСК, АЛБЫН МЕСТОРОЖДЕНИЕ

Обязанности

УБОРЩИК ПРОИЗВ. И СЛУЖ. ПОМЕЩЕНИЙ. УБОРКА СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОРИДОРОВ, ЛЕСТНИЦ, САНУЗЛОВ, КВАРТИР. ВЫТИРАНИЕ ПЫЛИ, ПОДМЕТАНИЕ И МОЙКА ВРУЧНУЮ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ МАШИН И ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ПОЛОВ, ЛЕСТНИЦ, ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТОК, ОКОН, СТЕН, ПОТОЛКОВ В ПРОИЗВОДСТ

Премии и бонусы

Поликлиника
ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРЕМИЯ 40%, ПУТЁВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ОПЛАТА ПРОЕЗДА, ВАХТОВЫЕ 525 РУБ В СУТКИ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОЖДЕНИЯ НА ВАХТЕ, ПРОЖИВАНИЕ НА ПЕРИОД ВАХТЫ В ВАХТОВОМ ПОСЁЛКЕ

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
ДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

УБОРЩИК ПРОИЗ-НЫХ И СЛУЖ. ПОМЕЩЕНИЙ. ПРАВИЛА САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ; НАЗНАЧЕНИЕ И КОНЦЕНТРАЦИЮ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ, ПРАВИЛА УБОРКИ

Требования к образованию

Не указано

Похожие вакансии

Уборщица
г. Иркутск
ООО "КД "ВЕНТУС"
до 35 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛБЫНСКИЙ РУДНИК"
36 голосов
Дата регистрации
29 декабря 2008 года
675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 140/1
ОГРН 1082801011380
ИНН 2801138741
КПП 280101001