Машинист по стирке и ремонту спецодежды

13 890 руб.

Вакансия "Машинист по стирке и ремонту спецодежды"
Постоянная занятость, неполный рабочий день

Опубликовано 30 мая 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
БУ ВО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ПАНСИОНАТ "ГРИБАНОВСКИЙ"
397204, ГРИБАНОВСКИЙ район, с. НИЖНИЙ КАРАЧАН, ул. НЕКРАСОВА, д. 57, АВТОБУС, НИЖНИЙ КАРАЧАН С

Воронежская область

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

Социальный пакет
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 13890 РУБЛЕЙ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УХОДУ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМИ И ИНВАЛИДАМИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОЖИВАНИЯ

Общие требования

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Похожие вакансии

Машинист по стирке белья
г. Новошахтинск
МБДОУ Д/С №16
16 242 руб.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ПАНСИОНАТ "ГРИБАНОВСКИЙ"
14 голосов
Дата регистрации
10 июля 2018 года
397204, Воронежская область, Грибановский район, с. Нижний Карачан, ул. Некрасова, д. 57
Директор
Стаценко Марина Ивановна
с 26 августа 2020 года
ОГРН 1183668026893
ИНН 3609006156
КПП 360901001