Рабочий по комплексномй обслуживанию и ремонту зданий

от 15 300 до 25 000 руб.

Вакансия "Рабочий по комплексномй обслуживанию и ремонту зданий"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 17 августа 2022 года
Обновлено 17 августа 2022 года
Работодатель
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №115 Г. О. САМАРА
Место работы
Самарская область, г. Самара, Ставропольская улица, 108
Самарская область

г. Самара

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ПО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Общие требования

НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ; ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

Похожие вакансии

Рабочий по хозяйству
Зарплата не указана
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
г. Лодейное Поле
Работодатель не указан
41 000 руб.
Старший диспетчер
г. Хвалынск
МКУ ХМР "ХЭС"
от 21 051 руб.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №115 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"
16 голосов
Дата регистрации
13 января 2001 года
443016, Самарская область, г. Самара, ул. Ставропольская, д. 108
Директор
Санников Сергей Вячеславович
с 18 июля 2022 года
ОГРН 1036300888690
ИНН 6319029573
КПП 631901001