Инспектор

44 363 руб.

Вакансия "Инспектор"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 22 июля 2022 года
Обновлено 22 июля 2022 года
Работодатель
КСО ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА
Место работы
Амурская область
г. ТЫНДА, ул. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, д. 47, АВТОБУС №2, 3, 5, ЮНОСТЬ

г. Тында

Обязанности

ИНСПЕКТОР. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ ЗА СВОЕВРЕМЕННЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОТДЕЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ РЕШЕНИЙ, ПРИКАЗОВ, УКАЗАНИЙ, ПОРУЧЕНИЙ РУКОВОДСТВА ПРЕДПРИЯТИЯ.

Премии и бонусы

Бесплатный проезд на отдых
НЕТ

Дополнительно

Новое рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ЭКОНОМИКА, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ). ОПЫТ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (АУДИТА), ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ, ЮРИСПРУДЕНЦИИ НЕ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ.

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Отдел ГИБДД отдела МВД России по Кукморскому району
Татарстан, республика
Работодатель не указан
Зарплата не указана

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
4 голоса
Дата регистрации
14 декабря 2021 года
676282, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47
Председатель контрольно-счетного органа тындинского муниципального округа амурской области
Рудюк Светлана Евгеньевна
с 14 декабря 2021 года
ОГРН 1212800008189
ИНН 2808004680
КПП 280801001