Водитель автомобиля

от 22 000 до 28 000 руб.

Вакансия "Водитель автомобиля"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 29 ноября 2022 года
Обновлено 30 ноября 2022 года
Работодатель
"БЕЛОГОРСКИЙ ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ"
676850, г. БЕЛОГОРСК, ул. ПОБЕДЫ, д. 12, АВТ. 1, 21, 22, 108, 11, 1К, 3К, 5, 113, "Ж/Д ВОКЗАЛ", ВОДИТЕЛЬ-СОТРУДНИК АВТОХОЗЯЙСТВА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТЫЛОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КАТЕГОРИЯ "В"; ГОДНОСТЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ; НЕ ИМЕЮЩИЕ СУДИМОСТЬ;
Амурская область

г. Белогорск

Обязанности

ВОДИТЕЛЬ(АВТОМОБИЛЯ, КАТЕГОРИЯ"В")-СОТРУДНИК АВТОХОЗЯЙСТВА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТЫЛОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ; СЛЕДИТЬ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ АВТОМОБИЛЯ, ВЫПОЛНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ ПО ОБЕСП

Премии и бонусы

Бесплатный проезд на отдых
Социальный пакет
Детский сад
ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Водительское удостоверение кат. B
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ВОДИТЕЛЬ-СОТРУДНИК АВТОХОЗЯЙСТВА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТЫЛОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ. УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, РАБОТУ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АГРЕГАТОВ, МЕХАНИЗМОВ И ПРИБОРОВ АВТОМОБИЛЕЙ.

Требования к образованию

Среднее

Иркутская область
ООО "СТРОЙПУТЬСЕРВИС"
42 000 – 63 000 руб.
Водитель автобуса
Нижегородская область
МУП "ВОСКРЕСЕНСКОЕ ПАП"
от 30 000 руб.
Башкортостан, республика
ООО ДЗ "ЖЕЛЕЗОБЕТОН-СТРОНЕГ"
30 000 – 50 000 руб.
Водитель
г. Новокузнецк
ПАО "СОВКОМБАНК"
Водитель-экспедитор
ООО "ГОРОДЕЦКАЯ СЫРОВАРНЯ"
60 000 – 120 000 руб.

"БЕЛОГОРСКИЙ ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ"
11 голосов
Дата регистрации
23 декабря 2011 года
Юридический адрес
676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Победы, д. 12
Временно исполняющий обязанности начальника
Варгачев Роман Анатольевич
с 28 марта 2024 года
ОГРН 1117536013814
ИНН 2804015089
КПП 280401001