Агент по организации обслуживания пассажирских ави

от 30 200 руб.

Вакансия "Агент по организации обслуживания пассажирских ави"
Временная, сменный график

Опубликовано 26 апреля 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"
Место работы
Республика Крым
295491, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, д. 15
Крым, республика

г. Симферополь

Обязанности

РЕГИСТРАЦИЯ И ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ ВО ВСЕХ СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ОТПРАВКАМИ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ РАБОТ, ПРОВЕРКА СООТВЕТСТВИЯ ПЕРЕВОЗОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И КОММЕРЧЕСКОЙ ЗАГРУЗКИ РЕЙСА.

РАБОТА В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ С. УКРОМНОЕ. ПО СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ НА СРОК С 01. 02. 2022 ПО 31. 12. 2022. РЕЖИМ РАБОТЫ - СМЕННЫЙ. УСЛОВИЯ ТРУДА: ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ШУМ, ПОВЫШЕННЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ, РАБОТА В НОЧНУЮ СМЕНУ, ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
Английский

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ. НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 2 лет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"
41 голос
Дата регистрации
3 июля 2015 года
295491, Республика Крым, г. Симферополь, пгт Аэрофлотский, ул. Мальченко, д. 16
Генеральный директор
Плаксин Евгений Васильевич
с 26 июля 2016 года
ОГРН 1159102106646
ИНН 9102189714
КПП 910201001