Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Фельдшер

от 30 000 до 50 000 руб.

Вакансия "Фельдшер"
Полная занятость, ненормированный рабочий день

Опубликовано 10 ноября 2022 года
Обновлено 9 декабря 2022 года
Работодатель
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6922
Место работы
Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Субхи, д. 1
Крым, республика

г. Симферополь

Обязанности

САНИТАР. ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ В РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОМ ОТРЯДЕ РУСЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. УЧАСТИЕ В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ВРАЧУ, В СОПРОВОЖДЕНИИ БОЛЬНЫХ В МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ

Премии и бонусы

Социальный пакет
ПРИБЫВ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ, ОБРАЩАТЬСЯ В ВОЙСКОВУЮ ЧАСТЬ 6922 (РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД РОСГВАРДИИ РУСЬ) ПО ТЕЛЕФОНУ 7(978) 828 41 22. ПРЕДУМОТРЕНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРЕМИИ. ВОЗМОЖНЫ СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, ПРОЖИВАНИЕ, ОБМУНДИРОВАНИЕ, САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ, УДОСТОВЕРЕНИЯ УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ, ПОСТУПЛЕНИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место

Общие требования

ГРАЖДАНЕ РФ, ПРОШЕДШИЕ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ ИЛИ КОНТРАКТУ И ИМЕЮЩИЕ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ РЯДОВОЙ-СЕРЖАНТЛИБО ИМЕЮЩИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТЕЙ ( В Т. Ч. СНЯТЫХ ИЛИ ПОГАШЕННЫХ). ФИЗИЧЕСКАЯ РАЗВИТОСТЬ И ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ. НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Загрузка...

Похожие вакансии

Фельдшер (КП-48)
г. Красноярск
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
45 000 – 52 000 руб.
Фельдшер
Башкортостан, республика
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
18 000 – 30 000 руб.
Фельдшер
г. Кемерово
ГБУЗ ККНД
от 25 015 руб.
Фельдшер
Омская область
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
34 000 – 35 000 руб.
Фельдшер
ГБУЗ РБ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ ЦРБ
18 700 руб.
Фельдшер
г. Зеленодольск