Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Геолог

от 27 000 руб.

Вакансия "Геолог"
Временная, вахтовый метод

Опубликовано 28 июля 2022 года
Обновлено 26 августа 2022 года
Работодатель
ООО "ГЕОПРОМАЛЬЯНС"
Место работы
Саратовская область
410005, г. Саратов, ул. им Пугачева Е. И. , д. 159

г. Саратов

Обязанности

ВАХТОВЫЙ МЕТОД, РАБОТА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ, ВРЕМЕННО, ПО ГРАФИКУ, КВАЛИФИКАЦИЯ-ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР, ИНЖЕНЕР-ГЕОЛОГ, ГЕОЛОГ-НЕФТЯНИК, ТЕХНИК. ВЫСШЕЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ. СТАЖ РАБОТЫ В ДОЛЖНОСТИ ГЕОЛОГА НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА. ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ПРОЦЕССЕ БУРЕНИЯ СКВАЖИН, СБОР ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И МАТЕРИАЛА, ИХ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ.

Премии и бонусы

Социальный пакет

Дополнительно

Горный инженер, инженер-геолог, нефтяник, техник

Общие требования

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 1 года

Загрузка...

Похожие вакансии

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПРОМАЛЬЯНС"
5 голосов
Дата регистрации
25 декабря 2012 года
Юридический адрес
410005, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е. И., д. 159, ком. 501
Генеральный директор
Кузнецов Иван Владимирович
с 25 декабря 2012 года
ОГРН 1126450018815
ИНН 6452101943
КПП 645201001
Полная информация по компании-работодателю