Спасатель

от 16 242 до 18 000 руб.

Вакансия "Спасатель"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 19 июня 2023 года
Обновлено 19 июня 2023 года
Работодатель
ГКУ РК "КРЫМ-СПАС"
Место работы
Республика Крым, Город Алушта, 60 лет СССР улица, 8
Респ. Крым, г. Алушта, ул. 60 лет СССР, д. 8
Крым, республика

г. Алушта

Обязанности

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО СПАСЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ, КРОМЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОЖАРОВ.

АЛУШТИНСКИЙ АСО, СМЕННЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ (СУТКИ ЧЕРЕЗ ЧЕТВЕРО), ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ОТПУСКА ЗА ВРЕДНЫЕ И ОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЗОВАНИЮ, СТАЖУ И ОПЫТУ РАБОТЫ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ, ГОДНОСТЬ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ К РАБОТЕ СПАСАТЕЛЕМ, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ, МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Среднее

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
20 голосов
Дата регистрации
6 декабря 2014 года
Юридический адрес
295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 95
Начальник
Назаренко Андрей Анатольевич
с 6 декабря 2014 года
ОГРН 1149102112136
ИНН 9102054033
КПП 910201001