ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК

50 760 руб.

Вакансия "ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 28 июля 2022 года
Обновлено 28 июля 2022 года
Работодатель
ООО "РУССОЛЬ"
Астраханская область, Ахтубинский район, Нижний Баскунчак рабочий поселок, Красная улица, 11

Астраханская область

Обязанности

- ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗРАБОТКИ И ВЕДЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ОРАНИЗАЦИИ ЭКСПУЛАТАЦИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК

- ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПЛАНОВО – ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК.

- СОСТАВЛЯТЬ СВОДНУЮ ЗАЯВКУ В СООТВЕТСТВИИ С БИЗНЕС – ПЛАНОМ И УТВЕРЖДЕННЫМ БЮДЖЕТОМ

- ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ ДОГОВОРОВ НА ПОСТАВКУ МТР И УСЛУГИ.

- ПОДГОТАВЛИВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ ПО УТВЕРЖДЕННЫМ ФОРМАМ.

- КОНТОЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДОПУСКА ПЕРСОНАЛА К РАБОТАМ В ДЕЙСТВУЮЩИХ ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ.

Премии и бонусы

- Оформление по ТК РФ;

-  регулярная индексация заработной платы, полный соц. пакет (гарантии и компенсации предусмотренные трудовым законодательством РФ),

- работающий профсоюз (материальная помощь, активный отдых работников, компенсации проезда по России к месту отдыха и др. )

- возможность повышения квалификации и знаний за счет средств работодателя.

Общие требования

- ЛИЦА НЕ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

- ПРОШЕДШИЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

- ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

- СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (ТЕХНИЧЕСКОЕ), СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НА ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ДОЛЖНОСТЯХ НЕ МЕНЕЕ 3- Х ЛЕТ, В ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ ВЫШЕ 1000В.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Похожие вакансии

Инженер
Волгоградская область
ГУЗ "КБ №5"
23 000 руб.
Инженер 1 категории группы АИИС КУЭ РРЭ
г. Екатеринбург
АО "ЕЭСК"
32 469 – 38 547 руб.
Инженер ПТО
г. Москва
АО "МСУ-1"
Зарплата не указана
Инженер
г. Шимановск
ООО "ВИК"
от 40 000 руб.
Инженер 1 категории ПТО
г. Петропавловск-Камчатский
ВГТРК
39 000 – 42 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССОЛЬ"
174 голоса
Дата регистрации
14 августа 2008 года
460009, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, зд. 61/1
Директор
Черный Сергей Васильевич
с 2 декабря 2008 года
ОГРН 1085658025650
ИНН 5611055980
КПП 561101001