Инженер-конструктор

15 326 руб.

Вакансия "Инженер-конструктор"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 10 июля 2023 года
Обновлено 10 июля 2023 года
Работодатель
ООО "ИПРОСС"
Место работы
Самарская область
445000, г. Тольятти, р-н Автозаводский, ул. СЕВЕРНАЯ, д. 67, ОСТ. "ДСК", ТЕЛ. 635-685 (ДОБ. 111)

г. Тольятти

Обязанности

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОСНАСТКИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ НА ТПА, ЭКСТРУЗИОННО-ВЫДУВНЫХ МАШИНАХ, ЗАЛИВОЧНЫХ МАШИНАХ ППУ. РАЗРАБОТКА ЧЕРТЕЖЕЙ И 3D МОДЕЛЕЙ НА ИЗДЕЛИЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛ. ПРИСПОСОБЛЕНИЯ. АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА ОПЫТНЫХ ОБРАЗЦОВ. АНАЛИЗ РЕКЛАМАЦИОННЫХ ДЕФЕКТОВ, ПРОВЕДЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИЧИН ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ИХ УСТРАНЕНИЮ. РАЗРАБОТКА И СОГЛАСОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ИСПЫТАНИЙ ИЗДЕЛИЙ. ПРОВЕДЕНИЕ DFMЕA АНАЛИЗА, РАЗРАБОТКА ТУ

ГРАФИК РАБОТЫ: 08. 15-16. 45. 40-ЧАСОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ (ДЛЯ ИНВАЛИДОВ 1-2 ГРУПП - 35-ЧАСОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ). ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ПРЕДУСМОТРЕНО ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПРЕМИРОВАНИЕ ДО 50% ОТ ОКЛАДА.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ. ВАКАНСИЯ В СЧЕТ КВОТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!
Свободная работа с компьютером

Общие требования

ВЫСШЕЕ (ТЕХНИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРОМ-КОНСТРУКТОРОМ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ. ОПЫТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРЕСС-ФОРМ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ДЕТАЛЕЙ НА ТПА И ЭКСТРУЗИОННО-ВЫДУВНЫХ МАШИНАХ. ЗНАНИЕ ЕСКД, ГОСТ И ДРУГИХ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С РАЗРАБОТКОЙ КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В UNIGRAPHICS NX, КОМПАС 3D, CATIA. ОПЫТ В ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗОВ ПРОЛИВАЕМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОСНАСТКИ. СПОСОБНОСТЬ К ВЫПОЛНЕНИЮ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ УСЛОВИИ УМЕНЬШЕНИИ ОБЪЕМА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СПОСОБНОСТЬ К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ПЕРЕДВИЖЕНИЮ

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 5 лет

Похожие вакансии

Инженер-конструктор (сосуды)
г. Екатеринбург
АО "УРОМГАЗ"
от 70 000 руб.
г. Санкт-Петербург
АО "20 АРЗ"
65 000 – 67 000 руб.
г. Тольятти
АО "АВТОВАЗ"
31 700 – 45 300 руб.
г. Орехово-Зуево
АО "КАМПО"
56 200 руб.
г. Ачинск
ООО "СПСК"
от 50 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПРОСС"
19 голосов
Дата регистрации
30 июня 2000 года