Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Специалист

от 17 128 до 18 720 руб.

Вакансия "Специалист"
Временная, полный рабочий день

Опубликовано 1 сентября 2023 года
Обновлено 1 сентября 2023 года
Работодатель
ДЕПАРТАМЕНТ ТСЗН АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА
Место работы
Республика Крым
295018, Крым Респ, Симферополь г, Ракетная ул, дом 34

Крым, республика

Обязанности

СПЕЦИАЛИСТ 1 КАТЕГОРИИ ОТДЕЛА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ. РЕГИСТРАЦИЯ, УЧЕТ И ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ. ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА О МЕРАХ СОЦИЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН.

Премии и бонусы

Социальный пакет. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ ВЫСЛУГИ ЛЕТ И КЛАССНОГО ЧИНА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место. Свободная работа с компьютером

Общие требования

ЗНАНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА. НАВЫКИ РАБОТЫ В РЕЖИМЕ МНОГОЗАДАЧНОСТИ. ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ К СТАЖУ РАБОТЫ.

Требования к образованию

Высшее

Загрузка...

Похожие вакансии

Специалист по охране труда
г. Мурманск
ГОБУЗ "МГП №2"
45 000 – 50 000 руб.
Специалист
30 353 – 33 960 руб.
Специалист
Башкортостан, республика
ООО "УК "ПАРТНЕР"
от 20 000 руб.
Специалист
г. Евпатория
АО "ЕАРЗ"
от 29 250 руб.

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
17 голосов
Дата регистрации
5 января 2015 года
Юридический адрес
297505, Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, д. 3
Начальник
Дегтярёва Евгения Юрьевна
с 22 сентября 2022 года
ОГРН 1159102010451
ИНН 9109008935
КПП 910901001
Полная информация по компании-работодателю