УБОРЩИК ПОМЕЩЕНИЙ (ПОДРОСТКИ 2023) ДОГОВОР № 42 ОТ 28.07.2023

от 16 242 руб.

Вакансия "УБОРЩИК ПОМЕЩЕНИЙ (ПОДРОСТКИ 2023) ДОГОВОР № 42 ОТ 28.07.2023"
Временная, неполный рабочий день

Опубликовано 28 июля 2023 года
Обновлено 28 июля 2023 года
Работодатель
МБОУ "УРУСОВСКАЯ СОШ"
Республика Мордовия, Ардатовский район, Урусово село, Новая Линия улица, дом: 131;
ШКОЛА

Мордовия, республика

Обязанности

ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ ПОДРОСТКОВ 14-18 ЛЕТ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ. В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ УДАЛЕНИЕ ПЫЛИ С МЕБЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИЯХ ШКОЛЫ, ПОМЫВКА ЛЕСТНИЦ, ПОЛОВ, ОКОННЫХ РАМ И СТЕКОЛ В КОРИДОРАХ ШКОЛЫ. УБОРКА МУСОРА ЗА БАТАРЕЯМИ, САНУЗЛОВ. ПРОВЕДЕНИЕ ДЕЗИНФЕКЦИИ САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. РАБОТЫ НА КЛУМБАХ И ЦВЕТНИКАХ.

СТАВКА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ 1, 0 (ПО 0, 5 СТАВКИ НА КАЖДОГО ТРУДОУСТРОЕННОГО). КЛАСС УСЛОВИЯ ТРУДА 2. 0. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09. 00 ДО 13. 00 НЕ БОЛЕЕ 20 ЧАСВО В НЕДЕЛЮ (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СОГЛАСНО ТК РФ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ) ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН 14-18 ЛЕТ ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН № 42ОТ 28. 07. 2023 (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА) НА ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ.

Общие требования

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ГРАЖДАНЕ В ВОЗРАСТЕ 14-18ЛЕТ. ОБРАЗОВАНИЕ — ОТ НЕ ИМЕЮЩИЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО. УМЕНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСТЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЗАДАНИЯ. ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОХРАННОСТЬ ИНВЕНТАРЯ И ОБОРУДОВАНИЯ. СОБЛЮДАТЬ ТРУДОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ И ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА. ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ И САНИТАРНЫХ НОРМ.

Требования к образованию

Не указано

Похожие вакансии

Уборщица служебных помещений
г. Переславль-Залесский
МОУ "ГИМНАЗИЯ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРУСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
12 голосов
Дата регистрации
22 апреля 1999 года
431873, Республика Мордовия, Ардатовский район, с. Урусово, ул. Новая Линия, д. 131
Директор
Уряднова Надежда Викторовна
с 22 августа 2018 года
ОГРН 1021300549071
ИНН 1301062299
КПП 130101001