Дворник

от 19 242 до 25 000 руб.

Вакансия "Дворник"
Полная занятость, гибкий график

Опубликовано 6 марта 2024 года
Обновлено 6 марта 2024 года
Работодатель
МБОУ "ОКЛ ИМ.Г.Т.БЕРЕГОВОГО" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
Место работы
Республика Крым, Город Симферополь, Гурзуфская улица, 6а
295053, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 6 А
Крым, республика

г. Симферополь

Обязанности

УБОРКА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТ МУСОРА, СНЕГА, ЛИСТЬЕВ, УХОД ЗА ЗЕЛЕНЫМИ НАСАЖДЕНИЯМИ.

Социальный пакет
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ, МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ, СЕРТИФИКАТ О ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ.

Требования к образованию

Среднее

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА БЕРЕГОВОГО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
4 голоса
Дата регистрации
15 декабря 2003 года
295053, республика Крым, г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 6-А
Директор
Николова Зиновья Владимировна
с 4 января 2015 года
ОГРН 1159102007668
ИНН 9102068477
КПП 910201001