Бухгалтер

от 38 000 до 49 400 руб.

Вакансия "Бухгалтер"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 9 июня 2023 года
Обновлено 9 июня 2023 года
ЧОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ" ИЛИ СПБУТУИЭ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ
Город Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом: ДОМ 44; корпус: ЛИТЕР А;
г. Санкт-Петербург

Обязанности

Ведение бухгалтерского учета по заработной плате.

Общие требования

  • среднее профессиональное/высшее образование в области экономики/бухгалтерсого учета
  • опыт работы в области расчета заработной платы не менее года
  • 1С Бухгалтерия 8. 3, 1С Зарплата и управление персоналом

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

Похожие вакансии

Бухгалтер
г. Подпорожье
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
от 24 000 руб.
Бухгалтер
Мурманская область
СХПК "ТУНДРА"
38 000 – 40 000 руб.
Бухгалтер
27 000 – 29 000 руб.

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ"
116 голосов
Дата регистрации
11 октября 1994 года
190020, г. Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д. 44, литера А
Ректор
Смешко Олег Григорьевич
с 18 июля 2014 года
ОГРН 1027810240260
ИНН 7826001459
КПП 783901001