Механик

от 17 000 до 60 000 руб.

Вакансия "Механик"
Полная занятость, ненормированный рабочий день

Опубликовано 14 июля 2023 года
Обновлено 10 августа 2023 года
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАД И СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Место работы
Волгоградская область
400026, ВОЛГОГРАД, СВОБОДЫ ПЛ, д. 3

Обязанности

Прошедшие военную службу по призыву или контракту. Исполнение обязанностей ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО в соответствии с должностной инструкцией.

Социальный пакет
Столовая
Здравохранение
Санаторий(профилакторий)

Дополнительно

Военная служба по контракту
Ответственность

Общие требования

ГИБКАЯ СИСТЕМА НАДБАВОК:- ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ (ДО 40%); - КЛАССНОСТЬ (ДО 30%), -ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ (ДО 100%). ПРЕМИРОВАНИЕ И ЕЖЕГОДНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. 1) ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ фЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА; 2) ОБУЧЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В ПЕРИОД СЛУЖБЫ; 3) ПРОЕЗД НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ОДИН РАЗ В ГОД К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ОТПУСКА И ОБРАТНО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ОДНОМУ ЧЛЕНУ ЕГО СЕМЬИ; 4) БЕСПЛАТНОЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ (ДЛЯ РЯДОВЫХ И СЕРЖАНТОВ) И ВЕЩЕВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ; 5) ВЫПЛАТА ПОДЪЕМНОГО ПОСОБИЯ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ; 6) ПЕРЕВОЗ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ДО 20 ТОНН ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА В КОНТЕЙНЕРАХ ОТ ПРЕЖНЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА НОВОЕ МЕСТО ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ; 7) ОБЕСПЕЧЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМИ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ИЛИ ОБЩЕЖИТИЯМ НА ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ (ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ); 8) БЕСПЛАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВАМИ, ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПО РЕЦЕПТАМ

Требования к образованию

Среднее

Похожие вакансии

Механик
от 26 250 руб.
Механик
40 000 руб.
Автомеханик
г. Нижневартовск
ООО "ОБЬНЕФТЕРЕМОНТ"
от 164 000 руб.
Механик
г. Ставрополь
ООО "МТУ "ТЕЛЕКОМ-С"
50 000 – 60 000 руб.
Оператор дождевальных машин
Краснодарский край
ООО "СЕЛЬХОЗ-ГАЛАН"
от 31 000 руб.
Механик по выпуску
г. Алексеевка
ООО "ТРАНСАВТО"
50 000 – 55 000 руб.

28 голосов
Дата регистрации
21 сентября 2006 года
400026, Волгоградская область, г. Волгоград, пл. Свободы, д. 3
ОГРН 1063461036495
ИНН 3448038034
КПП 344801001