Оператор станков с программным управлением

от 40 000 руб.

Вакансия "Оператор станков с программным управлением"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 9 марта 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Работодатель
ООО "КАМОЦЦИ ПНЕВМАТИКА"
Место работы
Республика Крым
295001, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 176
Крым, республика

г. Симферополь

Обязанности

МЕТАЛЛООБРАБОТКА ДЕТАЛЕЙ НА СТАНКАХ С ЧПУ (ТОВАРНАЯ, ФРЕЗЕРНАЯ ГРУППА), ЧТЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ, РАБОТА С МЕРИТЕЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, КОНТРОЛЬ ПОЛУЧЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ.

ДОПЛАТА ЗА ВРЕДНОСТЬ 4%, ЗА РАБОТУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ 40%, ДОСТАВКА НА РАБОТУ ТРАНСПОРТОМ РАБОТОДАТЕЛЯ, 5-ТИ ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, СМЕННАЯ РАБОТА В 3 СМЕНЫ ПО 8 ЧАСОВ НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ (1 СМЕНА - С 7. 15 ДО 16. 05; 2 СМЕНА - С 16. 05. ДО 00. 45; 3 СМЕНА - С 00. 45. ДО 07. 10. ), К ОКЛАДУ ПРЕДУСМОТРЕНА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРЕМИЯ 30%, КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПИТАНИЕ, ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ГОД И ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место

Общие требования

НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОТ 1-ГО ГОДА, УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ 3-4 РАЗРЯДА, НАЛИЧИЕМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

Похожие вакансии

Ученик оператора станков с ЧПУ
г. Карабаново
ООО "КЗМИ"
38 850 – 48 500 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМОЦЦИ ПНЕВМАТИКА"
13 голосов
Дата регистрации
30 марта 1993 года
Юридический адрес
125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 20/1, стр. 1
Генеральный директор
Кистиченко Алексей Алексеевич
с 25 декабря 2009 года
ОГРН 1027739829655
ИНН 7710028420
КПП 771001001