Вакансии на JobSense

Геолог

от 41 600 руб.

Вакансия "Геолог"
Временная, вахтовый метод

Опубликовано 4 сентября 2024 года
Обновлено 4 сентября 2024 года
Работодатель
ООО "ГЕОПРОМАЛЬЯНС"
Место работы
Саратовская область, Город Саратов, им Пугачева Е. И. улица, 159
нет
Саратовская область

г. Саратов

Обязанности

ВАХТОВЫЙ МЕТОД, РАБОТА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ, ВРЕМЕННО, ПО ГРАФИКУ, КВАЛИФИКАЦИЯ-ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР, ИНЖЕНЕР-ГЕОЛОГ, ГЕОЛОГ-НЕФТЯНИК, ТЕХНИК. ВЫСШЕЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ. СТАЖ РАБОТЫ В ДОЛЖНОСТИ ГЕОЛОГА НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА. ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ПРОЦЕССЕ БУРЕНИЯ СКВАЖИН, СБОР ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И МАТЕРИАЛА, ИХ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ.

Премии и бонусы

Социальный пакет

Дополнительно

Горный инженер, инженер-геолог, нефтяник, техник
Работа с компьютером

Общие требования

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 1 года

Загрузка...

Похожие вакансии

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПРОМАЛЬЯНС"
5 голосов
Дата регистрации
25 декабря 2012 года
Юридический адрес
410005, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е. И., д. 159, ком. 501
Генеральный директор
Кузнецов Иван Владимирович
с 25 декабря 2012 года
ОГРН 1126450018815
ИНН 6452101943
КПП 645201001
Полная информация по компании-работодателю