Вакансии на JobSense

Контролер полуфабрикатов и готовой продукции

от 30 286 руб.

Вакансия "Контролер полуфабрикатов и готовой продукции"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 22 апреля 2024 года
Обновлено 22 апреля 2024 года
Работодатель
АО "АСТЗ"
Место работы
Республика Мордовия, Ардатовский район, Тургенево рабочий поселок, Заводская улица, дом: ДОМ 73;
Остановка Тургенево, организована доставка служебным транспортом Ардатов-Тургенево-Баево

Мордовия, республика

Обязанности

ПРОИЗВОДИТ СОРТИРОВКУ, КОНТРОЛЬ, ПРИЕМКУ И ОТБРАКОВКУ СОГЛАСНО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТАНДАРТАМ, ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ИНСТРУКЦИЯМ ПОЛУФАБРИКАТОВ И ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОДБОР ОБРАЗЦОВ. УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕРИТЕЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ.

Общие требования

ЗНАНИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ОХРАНЫ ТРУДА И ТЕХНИКИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ САНИТАРИИ, ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. ЗНАНИЕ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ К КАЧЕСТВУ ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ.

Требования к образованию

Среднее общее

Загрузка...

Похожие вакансии

АО "АСТЗ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРДАТОВСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
87 голосов
Дата регистрации
15 апреля 1997 года
Юридический адрес
431890, Республика Мордовия, Ардатовский район, рп. Тургенево, ул. Заводская, д. 73
Генеральный директор
Аверьянов Григорий Васильевич
с 8 мая 2018 года
ОГРН 1021300546541
ИНН 1301011495
КПП 130101001
Полная информация по компании-работодателю