Главный инженер проекта

от 167 000 руб.

Вакансия "Главный инженер проекта"
Постоянная занятость, вахтовый метод

Опубликовано 18 апреля 2022 года
Обновлено 29 ноября 2022 года
Место работы
676450, г. СВОБОДНЫЙ, гхк. СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА АМУРСКОГО
Амурская область

г. Свободный

Обязанности

ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕОБХОДИМЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАСЧЕТОВ, РАЗРАБОТКЕ НЕСЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОСТЫХ СХЕМ, ОБЕСПЕЧИВАЯ ИХ СООТВЕТСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЯМ, ДЕЙСТВУЮЩИМ СТАНДАРТАМ И НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ.

Дополнительно

Новое рабочее место
СТРОИТЕЛЬСТВО
Ответственность

Общие требования

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СТАНДАРТЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА РАЗРАБАТЫВАЕМУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ПО-РЯДОК ЕЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ; ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ТЕХНИКУ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ, НАБЛЮДЕНИЙ И ЭКСПЕРИМЕНТОВ

Требования к образованию

Высшее

Опыт работы

Не менее 10 лет